Предложения турагентств в отель Barcelo Isla Canela 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 07.мая.2024
Тип номера DBL
Питание HB - Полупансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 435 BYN / 979 €
за чел.

Отель Барсело Исла Канела

Этот уединенный отель удачно размещен в центре района Исла Канела и предлагает своим гостям такие удобства, как джакузи, сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам). Гостей приятно порадуют захватывающие виды на море и город, а также 4-звездочные номера.

Barcelo Isla Canela Hotel Ayamonte предлагает клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: няня и обмен валюты. Спа-салон отеля предлагает косметологические программы и массажи. В отеле есть салон красоты и торговый центр.

В номерах есть кондиционер, фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, барбекю и телефон предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки, халаты и душ.

Barcelo Isla Canela Hotel Ayamonte предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Гости могут кушать в ресторане отеля, также в определенные часы предоставляется обслуживание номеров. Кроме того, здесь имеется богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo de los Gavilanes, s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };