1-ая линия
Песчаный
75 м
WI-FI
SPA
аквагорки
бассейн
кидс-клуб

Эстивал Ислантилла
(ex. Oasis Islantilla, Asur Ocean Islantilla, Islantilla Hotel by ADH)

Этот отель, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Islantilla и предлагает своим гостям такие услуги, как открытый бассейн, джакузи и лифт. К услугам постояльцев - спортзал, а также турецкая баня, оздоровительный центр и сауна.

Oasis Islantilla предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты и няня. Здесь также имеются детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. Oasis Islantilla предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Oasis Islantilla предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. Во всех номерах имеется ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Также предлагается интернет соединение.

Oasis Islantilla также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

Постояльцы Oasis Islantilla, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };