Предложения турагентств в отель Barcelo Punta Umbria Beach Resort 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 07.мая.2024
Тип номера DBL
Питание UAI - Ультра всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 422 BYN / 976 €
за чел.

Отель Барсело Пунта Умбриа Бич

Этот расположенный на пляже курорт предлагает приятные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как сауна, джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам). Постояльцы могут оценить расположенный на территории дневной спа, в котором есть гидротерапия, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Barcelo Punta Umbria Beach Resort предоставляет клиентам множество сервисов премиум класса: 24-часовая охрана, няня и обмен валюты. В отеле есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также теннисные корты и фитнес-центр. Barcelo Punta Umbria Beach Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Этот шикарный курорт предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Гостям предлагаются такие удобства, как туалетные принадлежности премиум-класса и мини-бар. В отеле имеется много номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Barcelo Punta Umbria Beach Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Недалеко отсюда можно легко найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Barcelo Punta Umbria Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. del Decano s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };