Отель Grand Sirenis Riviera Maya Resort & Spa 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
95 км
WI-FI
кондиционер

Отель Гранд Сиренис Ривьера Майя Резорт энд Спа

Grand Sirenis Riviera Maya Resort & Spa предоставляет своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Любителям физических нагрузок отель не даст заскучать - здесь есть баскетбольная площадка и теннисные корты.

Grand Sirenis Riviera Maya Resort & Spa предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и стойка проката автомобилей. Гости могут потренироваться в расположенном на территории спортивном зале или насладиться расслабляющими спа-процедурами. Гостям предоставляется бесплатный доступ в интернет. Это позволяет им всегда быть в курсе последних новостей даже вдали от дома.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в номерах есть ванная комната, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. Номера имеют интерьер в жёлтых тонах и оснащены широкими кроватями king-size. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна, душ и халаты.

Grand Sirenis Riviera Maya Resort & Spa предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда кажунской, бразильской и креольской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости также могут насладиться напитками в баре. Совсем близко отсюда вы найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть каякинг и снорклинг.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля. Путь к пляжу: через территорию отеля.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, бар у бассейна, бесплатная питьевая вода, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, факс/ксерокс, церковь/храм, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, трансфер, прокат автомобилей, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, кофеварка и/или чайник, тапочки, утюг и гладильная доска, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Платный Wi-Fi.

  • Для детей

    Детский бассейн. Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Детские кроватки.

  • Спорт

    Велоспорт. Катание на каноэ. Настольный теннис. Открытый бассейн. Снорклинг. Теннисный корт. Водные виды спорта. Волейбол. Тренажерный зал.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Общественные бани. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Анимация. Бильярд. Дартс. Настольные игры. Ночной клуб. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Променад или прогулочная зона.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };