Отель Luxury Bahia Principe Sian Ka´an - Adults Only 5*

3-я линия
Песчаный
1000 м
95 км
WI-FI
кондиционер

Отель Лакшери Бахиа Принсайп Сиам Ка'ан
(ex. Gran Bahia Principe Sian Kaan Golf Resort & Spa)

Обладая современным дизайном, Luxury Bahia Principe Sian Ka´an имеет такие удобства и развлечения, как сауна, джакузи и открытый бассейн. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает прекрасно оборудованные номера, в которых есть кофеварка, мини-бар и телевизор с плоским экраном.

Luxury Bahia Principe Sian Ka´an предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. В перечень услуг курорта включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Здесь есть салон красоты, фитнес-центр и теннисные корты, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В каждом комфортабельном номере курорта предлагаются следующие удобства: кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть бутилированная вода, фен и бесплатные туалетные принадлежности. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и халаты.

Luxury Bahia Principe Sian Ka´an предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда международной и японской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться и отдохнуть за бокалом вина в баре курорта.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от курорта, включают: Xel-Ha Park, Xelha и Tulum. Положение курорта позволяет быстро добраться до достопримечательности Sistema Dos Ojos.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. Пляж отеля.

  • Услуги в отеле

    Бесплатная питьевая вода, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, магазины в отеле, многоязычный персонал, персонал говорит на английском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, торговые автоматы, ускоренная регистрация заезда/отъезда, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, прокат автомобилей, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Дайвинг. Мини-гольф. Настольный теннис. Открытый бассейн. Поле для гольфа. Снаряжение для водных видов спорта. Снаряжение для тенниса. Снорклинг. Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Массажное кресло. Спа-лаундж/зона для релаксации. Салон красоты/парикмахерская. Общественные бани. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Дартс. Ночной клуб. Парковая зона при отеле. Вечерняя программа.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };