Грекотель Олимпия Ривьера Резорт Талассо

Располагаясь всего в паре минут езды от центра деревни, Grecotel Olympia Riviera Resort Thalasso предлагает стильные номера, а также приглашает своих гостей посетить плавательный бассейн с соленой водой. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Гости Grecotel Olympia Riviera Resort Thalasso могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. Теннисные корты и фитнес-центр позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Grecotel Olympia Riviera Resort Thalasso также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Курорт предлагает прекрасно оборудованные номера и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть такие удобства, как: мини-бар, холодильник и телевизор. Все номера в Grecotel Olympia Riviera Resort Thalasso звукоизолированы и имеют кондиционер.

Grecotel Olympia Riviera Resort Thalasso также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Grecotel Olympia Riviera Resort Thalasso, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой аренды велосипедов курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kastro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };