Коттеджный комплекс Olympia Golden Beach Resort & Spa 5*

2-ая линия
Песчаный
400 м
51 км
WI-FI
кондиционер

Коттеджный комплекс Олимпия Голден Бич Резорт энд Спа

К услугам гостей курорта - джакузи, плавательный бассейн и сауна, а, кроме того, детский бассейн. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает комфортабельные номера, в которых есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и туалетные принадлежности премиум-класса.

Olympia Golden Beach Resort & Spa предлагает гостям целый спектр сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров и няня. Теннисные корты и фитнес-центр позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Отель предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Olympia Golden Beach Resort & Spa - курорт, предлагающий комфортабельные номера с кондиционером и бесплатным доступом в интернет через Wi-Fi. В номерах также имеются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и фен. Также есть телефон, бутилированная вода и сейф для ноутбука.

В отеле есть ресторан, который понравится гостям, предпочитающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд.

Гости Olympia Golden Beach Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт предлагает трансфер в аэропорт.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Муниципальный, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, прачечная, мини-маркет на территории, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, звукоизолированные номера, сувенирный магазин, лифт, люкс для новобрачных, V.I.P. услуги, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, банные халаты, тапочки, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Снаряжение для тенниса. Прокат велосипедов. Настольный теннис. Теннисный корт. Открытый бассейн. Крытый бассейн. Водные виды спорта.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Анимация. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kastro Kyllinis

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };