Россия

25.4.,ЕЖЕНЕДЕЛЬНО: ВЫХОДНЫЕ в ПИТЕРЕ,МАЙСКИЕ:9,10.5./ С 18.5. 7дн:ПИТЕР+КАРЕЛИЯ! Экскурсии включены!Тур №361378

5 дн. / 4 ноч. через 11 дней

Дата начала: 09 мая 2024 еще даты

Отправление: Минск

275 BYN 85$ Цена за
150 BYN

Мы находимся:

г. Минск, Метро Ак. Наук, ул.К.Чорного, 12а, подъезд 2а-офис 2

Мы работаем:

Послезавтра c 13:00

АКЦИЯ! ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ТУРЫ: АВТОБУС с 25.04. на ВЫХОДНЫЕ! / С 18.05. на НЕДЕЛЮ, с КАРЕЛИЕЙ ( 1дн. по желанию). От 75дол.+ 150р. С 13.06. ПОЕЗДОМ на ВЫХОДНЫЕ! 70дол.+450р. ОТЕЛЬ 3*. RELAXTOUR.BY

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 09.мая.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 275 BYN / 85 $
за чел.
Отправления 10.мая.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 275 BYN / 85 $
за чел.
Отправления 18.мая.2024
Ночей 6
Откуда Минск
Стоимость 356 BYN / 110 $
за чел.
Отправления 23.мая.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 243 BYN / 75 $
за чел.

Подробности тура

  1. Другие программы туров, смотрите на нашем сайте RELAXTOUR.BY

    Программа тура в ПИТЕР на МАЙСКИЕ и каждые ВЫХОДНЫЕ:
    17.15 – выезд из Минска.

  2. Прибытие в г. Санкт-Петербург ориентировочно в 07.00. Встреча с экскурсоводом.     

    Завтрак в городе (доп. плата).

    Экскурсия «Классический Санкт-Петербург» (включено).
    Вы увидите главные площади, проспекты и набережные Северной столицы России. Почувствуете атмосферу старого Петербурга.

    Посещение Казанского собора (включено). 

    Казанский Кафедральный собор – одно из крупнейших культовых сооружений в Санкт-Петербурге. Внешний вид храма напоминает собор Святого Петра в Риме
    .
    Экскурсия по рекам и каналам на кораблике.(доп.плата)

    Главная святыня собора – чудотворная икона Казанской Божией Матери. Казанский кафедральный собор является выдающим памятником русской воинской славы и архитектурным образцом позднего классицизма. Его история тесно связана с Отечественной войной 1812 г. В соборе похоронен генерал-фельдмаршал М.И. Кутузов, а также находятся ключи от европейских городов и крепостей, взятых русской армией.

    Посещение Петропавловской крепости  (включено) —  сердца Санкт-Петербурга. Детище Петра I, самая современная крепость на начало XVIII века, которая никогда не участвовала в военных действиях. Хотя практически любое происходящее здесь событие влияет на судьбу как города, так и страны в целом. Во время экскурсии по Петропавловской крепости вы познакомитесь с уникальным комплексом фортификационных сооружений, являющимся местом захоронения всех российских императоров, удивительным памятником Петру I работы скульптора Шемякина (экскурсия 1 час, посещение Петропавловского собора — усыпальницы русских императоров, не включено в стоимость).

    Свободное время в центре города. Можете самостоятельно посетить:

    Спас на Крови 

    Спас на Крови в Санкт-Петербурге является музеем и памятником русской архитектуры, православный храм Санкт-Петербурга. Был возведен по указанию Александра III и решению Синода на том месте, где 1 марта 1881 года народоволец И. Гриневицкий смертельно ранил императора Александра II, которого в народе называли Царем-Освободителем за отмену крепостного права.

    Размещение в гостинице.

    Свободное время.

    Вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»    (доп. оплата, при группе не менее 25 человек). 

    Загадочен и величественен ночной Петербург, окутанный таинственной дымкой, воспетый поэтами. Полюбоваться феноменальными белыми ночами Питера, подарившими вдохновение многим известным художникам и писателям, приезжают со всего света. Прогуливаясь по ночному городу, освещенному мерцающими элегантными фонарями, или проезжая по нему на автобусе, можно с головой окунуться в атмосферу неповторимых архитектурных ансамблей, увидеть самые красивые и интересные городские достопримечательности, преображенные практически до неузнаваемости ночным освещением и становящиеся в это время суток особенно загадочными и романтичными.



  3. Завтрак в гостинице.

    Экскурсия в Кронштадт - город-крепость, морской щит Санкт-Петербурга и столица балтийского флота России. Посещение Морского собора (включено).

    Это небольшой город, который является самым удаленным и необычным из пригородов Санкт-Петербурга. Расположенный на острове Котлин в Финском заливе, он на протяжении всей своей истории служил морским щитом Санкт-Петербурга. Экскурсия знакомит с городом-крепостью Кронштадт, с его историей, полной подвигов и жестоких трагедий, связанных с Российским Флотом, революционными и военными событиями. Вы познакомитесь с Крепостью Кронштадт, увидите дамбу, соединяющую остров Котлин с материком, осмотрите пристани, доки, обводной канал, Якорную площадь и посетите  грандиозный  Морской собор Святителя Никола́я Чудотво́рца - самый крупный из морских соборов Российской империи!

    Свободное время для обеда (доп. оплата).

    Загородная экскурсия в Петергоф (включено).

    Экскурсия по Нижнему парку.

    Экскурсия в Большой Петергофский дворец (доп. оплата) (с середины октября по конец апреля).

    Свободное время.


  4. Завтрак в гостинице .  
    Освобождение номер.

    Трассовая экскурсия в Царское Село. (включено).

    Экскурсия по Екатерининскому парку. Входной билет - 200 российских рублей. Свободное время для посещения музеев.

    В ходе автобусной экскурсии в Царское Село (г. Пушкин) вас провезут по императорской Царскосельской дороге. Город Пушкин (Царское Село) был основан в 1710 году и являлся загородной резиденцией российской императорской семьи. Статус города получен был в 1808 году. Сейчас Царское Село – это музей-заповедник, расположенный в пригороде Санкт-Петербурга. Там  находится одна из величайших мировых жемчужин русского барокко — Большой Екатерининский дворец. Ее создавали на протяжении двух веков выдающиеся архитекторы: Растрелли, Камерон, Стасов. Вы можете прогуляться по роскошному Екатерининскому парку, занимающему более 100 гектаров, ознакомиться с достопримечательностями и великолепием Екатерининского дворца. Также Царское Село известно на весь мир тем, что в период с 1811 по 1843 годы тут находился Царскосельский лицей, в котором обучался и воспитывался Александр Сергеевич Пушкин.

    Большой Екатерининский дворец, хранящий уникальные художественные сокровища (доп. оплата).

    C 2021 года после многих лет реставрации открыт для посещения Александровский дворец (доп.плата). Резиденцию императора Николая II в г. Пушкине отреставрировали, интерьеры воссоздали по многочисленным фотографиям членов семьи в мельчайших деталях. Реставраторы попытались не только максимально точно выполнить реставрацию, но и воссоздать в музейных интерьерах обстановку реальной жизни. И вправду, в некоторых комнатах цветут живые цветы, стоят букеты или звучит музыка. Как будто хозяева, только что вышли из комнат.
    Посещение торгового центра.

    Отправление в Минск.

  5. Прибытие в Минск рано утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд автобусом евро класса.
    • Транспортное обслуживание по программе.
    • 2 завтрака
    • Услуги сопровождающего группы.
    • Экскурсионное обслуживание высококвалифицированными экскурсоводами Санкт-Петербурга
    • Обзорная экскурсия по городу.
  • В стоимость не входит:

    • Медицинская страховка обязательно (оформляется на офисе или самостоятельно).
  • Доплаты по желанию:

    • По желанию Спаса на Крови, входной билет  – 450 российских рублей.
    • Экскурсия по рекам и каналам-1000₽ взрослые, 800₽ дети до 16 лет.
    • По желанию автобусная ночная экскурсия по городу с разведением мостов -1500 российских рублей взрослые, 1000 российских рублей дети до 16 лет (при группе не менее 25 человек).
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191035038

г. Минск, Метро Ак. Наук, ул.К.Чорного, 12а, подъезд 2а-офис 2

Послезавтра c 13:00

Академия наук


window.onload = function(){ };