Россия

ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 01.04! Тур в Петербург на 5 дней. Обзорные экскурсии включены! ШИКАРНЫЕ АПАРТ-ОТЕЛИТур №351857

5 дн. / 4 ноч. через 55 дней

Дата начала: 23 мая 2024 еще даты

Отправление: Минск

309 BYN 95$ Цена за
100 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Держинского 69\2, офис 131

Мы работаем:

Завтра c 10:00

ВСЕ ОБЗОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ ВКЛЮЧЕНЫ! Проезд комфортабельным автобусом. Квалифицированные гиды и сопровождающие. ТУР ОТ НАДЕЖНОГО ТУРОПЕРАТОРА

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 23.мая.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 309 BYN / 95 $
за чел.
Отправления 30.мая.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 309 BYN / 95 $
за чел.
Отправления 06.июн.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 309 BYN / 95 $
за чел.
Отправления 13.июн.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 309 BYN / 95 $
за чел.

Подробности тура

  1. Отправление из Минска в Санкт-Петербург на автобусе ориентировочно 18-18.30 (Всю информацию по отправлению тура, смотреть на сайте в разделе –Информация по Отправлению, за 2 дня до поездки).

  2. Приезд в Санкт-Петербург

    Остановка на завтрак (доп.плата)

    Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу (ВКЛЮЧЕНО).Во время экскурсии Вы увидите основные достопримечательности парадного Петербурга: Невский проспект, стрелку Васильевского острова, Исаакиевский и Казанский соборы, крейсер Аврора, собор Спаса-на-крови.

    Также посетим Петропавловскую крепость — во время прогулки вы познакомитесь с этим уникальным комплексом , Петропавловским собором, являющимся местом захоронения всех российских императоров, удивительным памятником Петру I.

    И это неполный список того, что вы сможете посмотреть и узнать в ходе экскурсии.

    Экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга (доп. плата)Приглашаем Вас увидеть Петербург с необычного ракурса – с воды, ощутить красоту и величие дворцов, гранитных набережных и мостов «Северной Венеции» ( с конца апреля и до конца октября)

    Заселение в отель

    Свободное время

    Ночная экскурсия «Мифы и легенды Петербурга» с разведением мостов (доп.плата) ( разведение мостов на 2024 , официально назначено после 10.04.24, до этого времени ночная экскурсия без разведения мостов)
    Петербург – загадочный город, который хранит свои тайны уже более трех сотен лет. Сколько привидений живет в Михайловском замке, какие тайны хранят Египетские сфинксы на набережной Невы и где загадать желание, чтобы оно «наверняка» исполнилось, все это Вы узнаете в нашей экскурсии.

    Ночлег в отеле

  3. Завтрак ( ВКЛЮЧЕНО)

    Кронштадт – (ВКЛЮЧЕНО)
    Колыбель русского флота. Изюминкой города является Никольский Морской собор, посещение которого входит в программу нашей экскурсии. А также у Вас будет возможность своими глазами увидеть комплекс защитных сооружений от наводнений Петербурга.

    Далее мы посетим

    Загородная автобусная экскурсия в Петергоф ( трансфер ВКЛЮЧЁН). (Входные билеты чтобы посетить Нижний парк Петерофа и Большой Петергофский дворец за доп.плату).
    Большой Петергофский дворец Величественный, роскошный и изысканный – является центром всего Петергофского ансамбля. В прошлом – это официальная парадная резиденция русских императоров, так называемый «коронный» дворец. Именно в нем принимались важные для страны решения, устраивались балы, маскарады, праздники, приемы именитых гостей, дни тезоименитства царской семьи и «викториальные» дни ( с конца апреля)

    Ночлег в отеле

  4. Завтрак (ВКЛЮЧЕНО).

    Выселение из номеров

    Загородная автобусная экскурсия в Царское Село, трансфер + экскурсия (ВКЛЮЧЁНО) (Входные билеты в парк + посетить Екатерининский дворец за доп.плату).
    В ходе экскурсии Вас провезут по императорской Царскосельской дороге, Вы увидите жемчужину русского барокко – Большой Екатерининский дворец (входные билеты за доп.плату), бывший некогда загородной резиденцией русских императоров, хранящий уникальные произведения искусства, знаменитую Янтарную комнату, а также, прогуляетесь по одному из первых в России роскошному пейзажному парку (входные билеты за доп.плата).
    Отправление в Минск.
    Ночной переезд.

  5. Прибытие в Минск утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд комфортабельным автобусом
    • Услуги сопровождающего группы;
    • 2 ночи в отеле 3-4*;
    • Питание: 2 завтрака;
    • Обзорная экскурсия по городу
    • Посещение Кронштадт
    • Загородная автобусная экскурсия в Петергоф
    • Загородная автобусная экскурсия в Царское Село
  • В стоимость не входит:

    • Тур услуга для взрослых 100 бел руб, (Скидка на тур детям до 12 лет (11.99) - 10$)
    • Медицинская страховка по желанию;
    • Ночная экскурсия «Мифы и легенды Петербурга» с разведением мостов -(взрослым доп. плата 1100 рос руб, детям до 12 лет -900 рос.руб)
    • Нижний парк Петергофа - 750 рос. руб
    • Экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга- (взрослым доп. плата 1100 рос руб, детям до 12 лет -950 рос руб)
    • Екатерининский дворец+парк -1100 рос руб
    • Парк Царское село ( парк)-200 рос.руб входной билет
    • Доплата за одноместное размещение-65$
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192306719

г. Минск, пр-т Держинского 69\2, офис 131

Завтра c 10:00

Петровщина


window.onload = function(){ };