Грузия

Релакс-тур в Грузию на автобусе: горы (3 ночи) и море (7 ночей)Тур №336228

16 дн. / 15 ноч. через 27 дней

Дата начала: 25 мая 2024 еще даты

Отправление: Минск, Могилев

1358 BYN 420$ Цена за
330 BYN

Мы находимся:

г. Минск, Карла Либкнехта 66, офис 810

Мы работаем:

Завтра c 10:00

В этом туре раскрываем чарующий дуэт Грузии: горы и море! А по пути к ним познакомим вас с городом Тбилиси и его окресностями, с архитектурой, природой, вкуснейшей кухней и песнями, танцами Грузии!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 25.мая.2024
Ночей 15
Откуда Минск
Стоимость 1 358 BYN / 420 $
за чел.
Отправления 04.июн.2024
Ночей 15
Откуда Минск
Стоимость 1 391 BYN / 430 $
за чел.
Отправления 14.июн.2024
Ночей 15
Откуда Минск
Стоимость 1 423 BYN / 440 $
за чел.
Отправления 21.июн.2024
Ночей 15
Откуда Минск
Стоимость 1 455 BYN / 450 $
за чел.

Подробности тура

Отдых на море запланирован в отеле Chill Out, расположенном в шаговой доступности к пляжу, в поселке Кобулети, вблизи города Батуми, куда легко добраться на общественном транспорте или такси. И который вы сможете посетить в рамках программы.

В Chill Out для размещения предлагаются номера категории стандарт: 2-хместный номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями. В некоторых номерах дополнительное место (кресло-кровать). 3-хместный номер с двуспальной и односпальной кроватью. Для 4-хместного размещения предлагаются 3-хместные номера с дополнительным местом (кресло-кровать).

Номера светлые, с французскими окнами во всю стену, с кондиционером, телевизором, холодильником, шкафом-купе, в котором есть тремпели. Кресла и столик можете оставить в номере либо вынести на балкон, с которого открывается вид на парк или горы.

В ванной комнате есть минимальный косметический набор и фен. Отдельный восторг - белоснежное постельное белье и набор полотенец. Смена полотенец и уборка – ежедневно. Постельного – раз в 3-4 дня. Здание восьмиэтажное, оборудовано бесшумным лифтом.

  1. В день отправления мы собираемся в Минске на ДС "Дружная" в 10:30. В 11:00, после того как упакуем чемоданы, проверим соседей и познакомимся друг с другом, начнем наше путешествие в сторону Могилева. В 14:00 заберем там вторую часть группы и продолжим путь к беларусско-российской границе.

    Обращаем ваше внимание!
    При путешествии через территорию России рекомендуется иметь при себе российские деньги и запас еды. В связи с ограниченной инфраструктурой в первой части пути, мы будем двигаться почти двое суток. Первую ночь проведем в автобусе, поэтому рекомендуется взять с собой небольшую подушку.

  2. Утренний заезд в придорожное кафе, где стоимость завтрака 250-400 RUB, и продолжение пути.
    Позднее – мы сделаем остановку на обед, а к вечеру – прибудем в отель города Ставрополя, где останемся на ночевку.

  3. Завтрак.
    Ранний выезд из отеля.

    Транзит по территории России. Пересечение российско-грузинской границы.
    Обратите внимание на следующую информацию:
    При путешествии обязательно иметь при себе паспорт и страховку (хотя их проверять не будут, но ваша безопасность важнее всего). Если вы путешествуете с ребенком, обязательно возьмите свидетельство о рождении. Перед поездкой рекомендуется проверить, являетесь ли вы выездным гражданином. При пересечении границ и прохождении пунктов контроля следуйте инструкциям сопровождающего, избегайте шуток с людьми в форме и не отставайте от группы.

    После прохождения границы, вас ждет экскурсия по Военно-Грузинской дороге – незабываемое приключение!
    Этот маршрут, пролегающий через Дарьяльское ущелье, является одним из самых впечатляющих на Кавказе и во всем мире. Несмотря на предупреждения с 2016 года о возможных сложностях, оказалось, что страхи были преувеличены. Вместо этого, мы погружаемся в восторг и полное погружение в уникальную атмосферу. Каждый участок пути отличается своими яркими и контрастными пейзажами – начиная с зеленых долин садов и виноградников на высоте 150 метров над уровнем моря и заканчивая величественными горными вершинами, возвышающимися более 5000 метров.

    Уже вечером автобус прибудет в Тбилиси.
    Знакомство со столицей Грузии начнется с праздничного ужин в аутентичном грузинском ресторане. Там вы насладитесь множеством национальных блюд и дегустацией грузинского вина. (По желанию, за дополнительную плату = 18$).
    Хотим обратить внимание, что праздничный ужин – это сильно больше, чем просто тарелка с едой и бокалом вина. Это настоящее грузинское застолье, где представлено множество национальных блюд, обильное количество вина, а также живая музыка и танцы!

    Если кому-то не хватит песен и танцев в ресторане, мы продолжим их в автобусе по дороге на ночлег в отель Cruise!
    Cruise – это настоящий рай: собственные террасы, бассейн, комфортабельные номера и изысканный завтрак. А утром вы можете насладиться бесплатным посещением бассейна и освежиться после дегустации вина в ресторане. Это идеальное сочетание для полного расслабления и удовольствия!

  4. Завтрак, выселение из отеля.

    Обзорная экскурсия по Тбилиси.
    Вместе с одним из лучших гидов Тбилиси вы пройдёте по центру Старого города, найдёте самые удачные ракурсы для фото, услышите от него множество впечатляющих историй. Вы увидите главные проспекты и площади города, храм Метехи, памятник Вахтангу Горгасали и душу Тбилиси – крепость "Нарикала", а также "Хрустальный мост". Также вы прогуляетесь по улицам Шарден и Анчисхати, по площади театра Габриадзе – найдёте множество поводов влюбится в Тбилиси, перед тем, как отправиться к морю.

    После экскурсии мы переедем в долину реки Окаце и заселимся в отель House at the Forest.

  5. Завтрак и ранний выезд из отеля.

    Транзит через территорию РФ и РБ.
    Вечернее прибытие в Могилев, а затем в Минск.

    Это путешествие оставит самые приятные впечатления об отдыхе! До скорой встречи!

  6. Выселяемся из отеля.

    Переезд в отель на море.
    Отель Chill Out, Кобулети.

  7. Отдых на море.

  8. Завтрак утреннее выселение из отеля. Выезд из Кобулети.

    Возвращаемся через Тбилиси, где пересядем на белорусский автобус. Во время прохождения границы, всё также соблюдаем все требования и инструкции сопровождающего. После этого, продолжая путь по территории РФ, обязательно остановимся для ужина.

  9. Продолжение транзита через территорию РФ с несколькими остановками, для горячего питания.

    Ночлег в отеле в Воронеже.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • – Проезд на комфортабельном автобусе
    • – Услуги сопровождающего
    • – 2 ночлега в транзитных отелях с завтраками на территории РФ
    • – Проживание в Тбилиси с завтраком (1 ночь)
    • – Проживание в горах в д. Горди c завтраками (3 ночи)
    • – Проживание у моря в Кобулети (7 ночей)
    • – Экскурсия по Военно-Грузинской дороге
    • – Экскурсия по Тбилиси
  • В стоимость не входит:

    • – Медицинская страховка – 5 $ в бел. руб. по курсу НБРБ на день оплаты
  • Доплаты по желанию:

    • – Праздничный ужин по приезду в Тбилиси – 18 $
    • – Доплата за одноместное размещение – 130 $
    • – Выбор места в автобусе – 15 BYN
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192973266

г. Минск, Карла Либкнехта 66, офис 810


window.onload = function(){ };