Россия

Встречаем 2023 в Питере! Проезд ПОЕЗД, 30.12.22-02.01.23. ГАРАНТИРОВАННЫЕ БИЛЕТЫ!!Тур №334901

5 дн. / 4 ноч. через 476 дней

Дата начала: 30 декабря 2022

Отправление: Минск

313 BYN 9000RUB Цена за
250 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

Отель "Москва"4*на Невском. Завтраки. Банкет в отеле или гулянье на Дворцовой площади. Подробнее на odisseya.by ,контактное лицо Светлана +375296756752

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 30.дек.2022
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 313 BYN / 9000 RUB
за чел.

Подробности тура

  1. 18:15 Встреча с руководителем группы. Посадка в поезд. Отъезд из Минска поездом в 18.45. Ночной переезд.

  2. 08.00-08.30 Прибытие в Санкт-Петербург, посадка в автобус, встреча с гидом.
    Обзорная экскурсия «Столица Российской Империи». Во время экскурсии Вы познакомитесь с историей города, увидите основные достопримечательности парадного Петербурга: Дворцовую площадь, Невский проспект, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Университетскую набережную, Петропавловскую крепость, Смольный собор, а также полюбуетесь водными артериями и прекрасными панорамами Санкт-Петербурга. Экскурсия по территории Петропавловской крепости - первой постройки на берегах Невы, которая за более чем 300 – летнюю историю Санкт-Петербурга сохранила свой первоначальный вид.
    Посещение Казанского собора – уникального памятника Отечественной войны, образец стиля классицизм, построенного по проекту архитектора А.Н. Воронихина. В соборе находится икона Казанской Божьей Матери.
    Трансфер в гостиницу. Заселение .Свободное время. Подготовка к новогодней ночи.
    Новогоднюю ночь вы сможете встретить с праздничной программой в гостинице "Москва"- за доп.плату от 9000 рос.руб.
    А также за доп.плату приглашаем желающих на праздничную ночную экскурсию «Новогодний Санкт-Петербург». На автобусе с хорошим настроением и шампанским отправимся в центр города. Вас ждут новогодние истории, вы увидите новогодний Невский проспект, парадные площади, набережные и мосты в ночном праздничном убранстве. В полночь с шампанским и бенгальскими огнями мы обязательно у главной живой ёлки города под бой курантов встретим Новый год! Незабываемые эмоции и яркие фотографии на память!
    Основные новогодние гулянья с фейерверком пройдут на Дворцовой площади. С НОВЫМ 2023 !!! Ночлег в гостинице.

  3. Завтрак в гостинице. Свободное время в городе. Для желающих выездная экскурсия в старинный город Выборг (доп.плата). Экскурсия в Выборг – это знакомство с единственным средневековым европейским городом в составе Российской Федерации. Во время экскурсии вы познакомитесь не только с историей и главными достопримечательностями Выборга, но и посетите усадьбу Бюргера, территорию Выборгского замка, парк Монрепо, выборгский рынок и многое другое.
    Для тех, кто решит провести этот день в Санкт-Петербурге, будет возможность насладиться праздничной атмосферой города. В новогодние праздники работают тематические ярмарки, проходят театрализованные представления для детей и взрослых, проводятся костюмированные шествия. Поэтому, без преувеличения, каждый сможет найти себе развлечение по вкусу.
    Новогодние ярмарки чаще всего являются тематическими, на них представлены редкие товары ручной работы и премиум качества. Большая Рождественская ярмарка обычно проходит на Малой Садовой улице – здесь представлены продукты из разных регионов России.
    Каток – традиционное зимнее развлечение в Санкт-Петербурге. Самыми популярными считаются следующие: на острове Новая Голландия, на Манежной площади, на Елагином острове и другие места.
    На территории пляжа Петропавловской крепости создаются ледяные скульптуры – невероятные чудеса зимней архитектуры.
    Водить хороводы вокруг праздничной ели, которые установлены у станций метро, торговых центров, на площадях и рядом со знаковыми достопримечательностями. Удивительно, но их оформление существенно отличается друг от друга, поэтому можно смело бродить по городу, делая необычные фото на фоне символов года. Ночлег в гостинице.

  4. Завтрак в гостинице. Выселение из гостиницы. Свободный день в городе.
    Для желающих, выездная экскурсия в Гатчину, где находилась резиденция Павла I – самого загадочного императора России. Посещение Гатчинского парка и дворца. Возвращение в Санкт-Петербург.
    Сбор группы на ж/д вокзале. Посадка на поезд. Отправление в 18-23 в Минск. Ночной переезд

  5. Прибытие в Минск утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - проезд поездом по маршруту Минск-Санкт-Петербург-Минск;
    • - ночлеги в отеле в Санкт-Петербурге (2 ночи);
    • - 2 завтрака в отеле (шведский стол);
    • - транспортно-экскурсионное обслуживание по программе;
    • - услуги сопровождающего.
  • В стоимость не входит:

    • - туристическая услуга 250 руб - взрослые, 230 руб – дети до 16 лет;
  • Доплаты по желанию:

    • - Новогодний ужин в гостинице --9000-14000 рос.руб.,
    • - Экскурсия "Новогодний Санкт-Петербург"--25/20 у.е.,
    • - Выездная экскурсия в Гатчину --15.у.е.
    • - Выездная экскурсия в Выборг--25у.е.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня c 09:00

Немига


window.onload = function(){ };