Выбираем автобусный тур в Грузию с туроператором «Сэвэн Трэвел» на лето 2019

07.03.19

Наши советы

На белорусском туристическом рынке туры в Грузию удерживают популярность уже много лет. Неудивительно! Грузия чрезвычайно разнообразная страна — жаркие пустыни Кахетии и холодные горы Сванетии, почти тропическая природа Аджарии и почти тибетские пейзажи Месхетии на Армянском нагорье. Можно искупаться в Черном море, а можно — в холодной горной речке. В сезоне 2019 туристическая компания «Сэвэн Трэвел» представила новинку — автобусный тур в Грузию всего с одним (!) ночным переездом.

Туры в Грузию из Минска от «Сэвэн Трэвел» идеально подойдут для любителей не только пляжного отдыха, но и исторических, природных достопримечательностей, а также гастрономических удовольствий.

ОТДЫХ В БАТУМИ

Программа тура «В Грузию с комфортом плюс» включает 2 ночи в Тбилиси, 9 дней в Батуми, посещение Мцхеты, а также дополнительные экскурсии в Винный тоннель, Турцию, Казбеги. Вас ждет максимально легкая дорога, благодаря ночлегам в транзитных комфортабельных отелях по дороге на море. Немаловажное преимущество тура — один ночной переезд. И то на обратном пути.

Маршрут тура: Тбилиси (2 ночи) – Винный тоннель* – Батуми (9 дней) – Турция* – Мцхета – Казбеги*

Стоимость тура: от 269 $ * + 200 BYN

Преимущества тура:

–  только 1 ночной переезд; современные автобусы 2000-2018 гг.: 220V/USB, WI-FI, TV, кондиционер, пледы;

– тур включает: экскурсии + бесплатная дегустации грузинских вин + 3 ночи в регионе Тбилиси + Отдых в Батуми + возможность Шопинга в Турции*;

– 6 экскурсий: Обзорная экскурсия по Военно-Грузинской дороге с гидом, обзорная экскурсия Тбилиси, обзорная экскурсия по Мцхете + 3 насыщенные тематические экскурсии (по желанию;

– посещение 4-х исторических регионов Грузии (Тбилиси, Кахетия, Аджария, Мцхета-Мтианети);

– наличие прямого представителя в Грузии — контроль за качеством отдыха туристов и решение на месте всех возникающих вопросов;

– отправление из центра Минска: от КЗ «Минск», ул. Октябрьская 5 (ст. м. Первомайская), бесплатная стоянка для вашего авто.

Одно из главных преимуществ тура — проживание в комфортабельном отеле Mardi Plaza Hotel 3*. В каждом номере имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, балкон и собственная ванная комната.

На крыше отеля — единственный в регионе Олимпийский плавательный бассейн. Сауна, джакузи и тренажерный зал включены в стоимость, до залива Батуми — 2 минуты ходьбы. Рядом — канатная дорога, центр, старый город со множеством кафе с легендарной кухней.

В 900 м от отеля находятся статуя Медеи и Площадь Европы, а до Художественного музея Батуми вы дойдете за 12 минут.

Бассейн отеля Mardi Plaza Hotel 3*

София Попкхадзе, администратор отеля Mardi Plaza Hotel:

«Грузия славится своим гостеприимством. Тепло, забота, радушие и комфорт — кредо нашей работы. Мы всегда искренне рады гостям из Беларуси. Когда приезжает белорусская туристическая группа, персонал нашего отеля накрывает для гостей приветственные столы и угощает вкусным сытным обедом».

Чем заняться в Батуми

Какие же отдых в Батуми без насыщенной программы! Очень близко от башен Чачи и Грузинского алфавита находится Колесо обозрения, которое является самой заметной достопримечательностью города. Поднимитесь на высоту 55 метров — пусть весь город будет, как на ладони! После сеанса на колесе обозрения найдите статую Али и Нино (она прямо рядом с аттракционом), чтобы сделать красивые фото.

Движущаяся скульптура «Али и Нино» — один из символов Батуми. Дождитесь темноты — тогда фигуры Али и Нино начнут кружиться словно в танце. На фоне темного моря это выглядит особенно завораживающе!

 

Отдых на море Батуми — это не только весело, но и очень красиво, благодаря танцующим музыкальным фонтанам, установленным на озере Ардагани. Шоу проходит каждый день после заката (обычно около 21.00). Фонтаны «танцуют» под классическую, а также современную поп- и рок-музыку. Зрители могут занять специальные места либо расположиться со стороны моря, где будет шикарный звук и вид на горы. После шоу танцующих фонтанов советуем задержаться ради лазерного шоу.

Отправившись на отдых в Батуми, вы увидите очаровательный город: малоэтажные дома с ажурными решетками и перилами, красивая лепнина на фасадах зданий, тихие брусчатые улочки, наполненные ароматом свежего кофе, морского бриза и цитрусовых растений.

Обязательно загляните на легендарную площадь «Пьяцца» в Батуми, одну из самых красивых площадей в Грузии.  Здесь давали свои концерты такие звёзды мирового уровня, как Стинг, Крис Ботти, Тамара Гвердцители и др.

Батуми 2019 — это город современных скульптур. Морские и городские пейзажи украшает множество разнообразных интересных арт-объектов. Здесь можно встретить работы известных французских скульпторов европейского движения флуксус: «WHERE» Жана Дюпа и „Liberté” Бена Вотье.

Отдых в Батуми идеально совмещать с поездками по стране. В один из дней отправляйтесь в путешествие, например, в горную Аджарию — один из самых популярных и прекрасных уголков Грузии. 

Во время отдыха всех туристов «Сэвэн Трэвел» ждет подарок — дегустация уникальных аджарских вин. «Кедис цоликаури» и «Чхавери» являются уникальными сортами вина, произведенными в Аджарии.
Дом Аджарского вина — это одна из крупнейших достопримечательностей Аджарии. Помимо основного производства вина, популярностью у туристов пользуется дегустационный зал, ресторан и, конечно, магазин с фирменной продукцией и сувенирами.

Задержитесь в доме Аджарского вина ради посещения мастер-класса. Лепка хинкали, приготовление чурчхелы, мастер-класс по отжиму винограда и перегону чачи. Здесь вы обязательно найдете занятие  по душе. 

ОТДЫХ В КОБУЛЕТИ

Для желающих отдыхать не в активном Батуми, а в спокойном умиротворенном Кобулети, «Сэвэн Трэвел» предлагает тур «В Грузию с комфортом». В городке на побережье Черного моря субтропический климат, живописная природа и длинная полоса пляжа. Несмотря на то, что именно здесь настигает невероятное чувство спокойствия и комфорта, курорт подходит и для активного времяпровождения.

Маршрут тура: Казбеги – Ананури – Мцхета – Тбилиси – Кобулети (9 дней) – Турция*

Стоимость тура: от 229 $ * + 200 BYN

 Преимущества тура:

  • тур включает: экскурсии + ужин в Казбеги В ПОДАРОК! + 2 бесплатные дегустации грузинских вин + посещение Тбилиси + отдых на море + возможность шопинга в Турции*;
  • 9 дней/ 8 ночей на море в г. Кобулети;
  • основной отель — Reness 3* — расположен в центре города в 3-х минутах ходьбы до пляжа;
  • 6 экскурсий: экскурсия по военно-грузинской дороге с гидом, обзорная экскурсия по Мцхете; обзорная экскурсия по Тбилиси + 3 насыщенные тематические экскурсии (по желанию);
  • современные автобусы 2000-2007 гг.: 220V/USB, WI-FI, TV, кондиционер, пледы;
  • посещение 3-х регионов Грузии: Мцхета-Мтианети, Тбилиси, Аджария;
  • наличие прямого представителя в Грузии — контроль за качеством отдыха туристов и решение на месте всех возникающих вопросов.

В Кобулети «Сэвэн Трэвел» предлагает отдых отеле Reness Kobuleti 3* в центре города. Расположение отеля очень удачное, т.к. главная улица Агмашенебели, на которой расположено большинство отелей в Кобулети, имеет протяженность 14 км. Благодаря размещению в самом центре города пешком можно прогуляться к минеральным источникам, известным с давних времен, центрального рынка, многочисленных сувенирных магазинов, супермаркета. Также напротив отеля находится самый популярный «Дом Хинкали», остановка для доезда в Батуми и к другим достопримечательностям вблизи Кобулети.

Reness Kobuleti 3* — это полноценный отель, а не гостевой дом. Это предполагает ежедневную уборку номеров, отличный WI-FI, круглосуточный ресепшн, завтраки по системе «шведский стол». К сезону 2019 отель дополнительно провел обновление в ряде номеров.

До 15.03.2019 «Сэвэн Трэвел» предлагает скидку 10 $ *на автобусные туры в Грузию по акции раннего бронирования.

Мы уверены: туры в Грузию 2019 — отличная возможность избежать скуки и монотонности этим летом!

Если у вас остались вопросы по отдыху в Грузии или вы планируете приобрести автобусный тур, звоните напрямую менеджеру компании «Сэвэн Трэвел»  :

user

Анна

+37529 315 59 59 

+37529 222 59 59 

Офис расположен по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская 5, офис 116 (КЗ «Минск»)


 *оплата производится только в белорусских рублях по курсу туроператора на день оплаты

window.onload = function(){ };