Отель Юсуфпаша Конаги
(ex. Yusuf Pasa Konagi)

В самом сердце города Стамбул, всего в двух шагах от станции Cankurtaran Railway Station, Yusufpasa Konagi Hotel Istanbul предлагает номера с кондиционером и бесплатным беспроводным интернетом. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на двор и город, а также 3,5-звездочные номера.

Yusufpasa Konagi Hotel Istanbul предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Оцените преимущество такой услуги отеля, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает сократить число мелких формальностей и позволит полностью сосредоточиться на отдыхе и своих делах.

В современных номерах есть: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, телефон и фен. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Yusufpasa Konagi Hotel Istanbul, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательности Мечеть султана Ахмеда, Basilica Cistern и Софийский собор находятся в шаговой доступности.

  • Wi-Fi

    Платно

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cankurtaran Caddesi, No. 40 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };