Речиталь

Расположенный в самом сердце города, в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Sokollu Mehmet Pasha Mosque и Obelisk of Theodosius, отель предлагает уют, комфорт и сервис на самом высоком уровне. Этот 3,5-звёздочный отель расположен в районе Фатих, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Большой базар, Мечеть султана Ахмеда и Hippodrome of Constantinople.

Recital Hotel предлагает гостям большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж, няня и круглосуточное обслуживание номеров. В услуги отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и джакузи. Также в услуги этого отеля включены: бизнес-центр, бесплатный беспроводной интернет и сейф.

Во всех номерах отеля есть большая кровать king-size, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, отдельная ванна и фен. Здесь имеются такие удобства, как кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В ванных комнатах предусмотрены ливневый душ и зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, ванное меню и туалетные принадлежности премиум-класса.

В ресторане отеля гости могут оценить большое разнообразие блюд международной и местной кухни. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля. Рядом можно легко найти множество различных кафе и ресторанов.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Стамбул. Отсюда до достопримечательности Basilica Cistern можно дойти за десять минут. Аэропорт Международный аэропорт Ататюрк находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий

  • Удобства в номерах

    Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Отопление, Ванна, Биде, Халаты/Тапочки

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Кроватка (платно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Развлечения

    Бильярд (нет данных о стоимости)

  • Рестораны и бары

    Лифт, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная, Бизнес-центр

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Binbirdirek Mahallesi Piyer Loti Caddesi No: 21 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };