Предложения турагентств в отель Grand Yavuz 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 3 ночи
Отправление Минск
Даты вылета 22.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 1 313 BYN / 370 €
за чел.

Отель Гранд Явуз

Этот светлый отель удачно располагается в центре г. Стамбул, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории, оздоровительный центр и сауна. Этот 4-звёздочный отель расположен в районе Фатих, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Hippodrome of Constantinople, Большой базар и Little Hagia Sophia.

Grand Yavuz Hotel предлагает постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. К услугам гостей спа / джакузи и турецкая баня, также можно заказать массаж. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Все элегантные номера Grand Yavuz Hotel оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть мини-бар и телефон, а также кондиционер. В число туалетных принадлежностей входят: ливневый душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Grand Yavuz Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд турецкой и международной кухни. Кроме того, здесь имеется большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Гости Grand Yavuz Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательности Bayezid II Mosque и Obelisk of Theodosius находятся в шаговой доступности.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Джакузи, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Отопление, Ванна, Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Кроватка (бесплатно)

  • Красота и здоровье

    Массаж, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Лобби бар

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Piyerloti Caddesi No 71/b

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };