Отель Армада

Отель удачно расположен в центре города и в его услуги включают следующее: кофе-бар, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и терраса на крыше. Этот 4-звёздочный отель расположен в районе Фатих, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда и Софийский собор.

Armada Hotel Istanbul предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и 24-часовой бизнес-центр. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Для вашего удобства, отель по требованию гостей предлагает услуги портье.

Этот уютный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. В ванной комнате для удобства гостей есть ванная и ливневый душ. Кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. Также в непосредственной близости от отеля можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

Гости Armada Hotel Istanbul, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Археологический музей Стамбул, Hippodrome of Constantinople и Basilica Cistern расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ahırkapı Street No 24

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };