Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Avicenna Hotel 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Ависенна

Этот отель находится в городе Стамбул в районе Фатих, рядом с таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда и Basilica Cistern. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Этот отель, декорированный в элитном стиле, расположен в центре города Стамбул и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, консьерж и бизнес-центр. Здесь есть терраса, где гости могут погреться на солнце. Также есть бесплатный Wi-Fi доступ в интернет. Avicenna Hotel предоставляет своим постояльцам возможность арендовать велосипед и изучить окрестности.

Avicenna Hotel предоставляет своим гостям стильные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. В каждом номере имеются все удобства: кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и фен.

В отеле работает собственный ресторан, который понравится туристам, желающим питаться на территории. Кроме того, всего в двух шагах от отеля расположено большое количество различных ресторанов и кафе. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Hagia Irene и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Большой базар и Археологический музей Стамбул. Гостям предоставляется бесплатная парковка, а также, по запросу, услуга трансфера до аэропорта.

  • Услуги в отеле

    Запирающиеся шкафчики, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, ежедневная уборка номера, пресс для брюк, чистка обуви, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, мини-маркет на территории, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, услуга «звонок-будильник», прокат автомобилей, звукоизолированные номера, люкс для новобрачных, VIP-удобства в номерах, семейные номера, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский кроватки.

  • Спорт

    Прокат велосипедов.

  • Развлечения

    Библиотека. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mimar Mehmet Aga Cad. Amiral Tafdil Sokak Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };