Размещаясь в районе Бейоглу, этот отель, декорированный в классическом стиле, предлагает шикарные и элегантные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Cicek Pasaji, Истиклал Авеню и Galatasaray Museum.

Cartoon Hotel предоставляет постояльцам множество сервисов класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

В каждом номере отеля предлагаются следующие удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Здесь есть такие удобства, как мини-бар, кофеварка/чайник и фен. В отеле имеются люксы для новобрачных, где установлены кровати кинг-сайз.

Cartoon Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на транспорте за 30 минут. Поездка до центра города Стамбул займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Tarlabasi Boulevard 36 - 38

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };