Отель Кальон

Размещаясь в районе Фатих, этот отель, декорированный в историческом стиле, предлагает тихие и дизайнерские номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Софийский собор.

В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и консьерж. Здесь также есть сейф, няня и бизнес-центр. Для дополнительного удобства гостей предлагается услуга экспресс регистрации заезда/выезда.

В номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и мини-бар, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Телефон, сейф для ноутбука и светонепронецаемые шторы есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ и халаты.

Kalyon Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Hippodrome of Constantinople, Мечеть султана Ахмеда и Археологический музей Стамбул расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Услуги в отеле

    Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Сейф на ресепшн (платно), Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Аренда яхт/катеров, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Рестораны и бары

    Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Сейф на ресепшн (платно), Парковка

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sahilyolu Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };