Zeynep Sultan Hotel находится в самом центре района Фатих, всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Walls of Constantinople. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

В ассортимент услуг отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и сейф. В отеле также работают кафе, кофе-бар и прачечная. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в хорошую погоду.

Все стильные номера Zeynep Sultan Hotel оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Светонепронецаемые шторы и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Популярные туристические места находятся всего в двух шагах от отеля. Достопримечательности Большой базар, Софийский собор и Hippodrome of Constantinople находятся всего в 10 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Zeynep Sultan Camii Sokak 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };