Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Antea Palace Hotel & Spa 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Антеа Пэлас
(ex. Best Western Antea Palace)

Располагаясь в центре города Стамбул, всего в двух шагах от станции Little Hagia Sophia, отель предлагает такие удобства, как бассейн с подогревом и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей - фитнес-центр, а также сауна, оздоровительный центр и джакузи.

BEST WESTERN Antea Palace Hotel & Spa предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на летней террасе.

Все большие номера BEST WESTERN Antea Palace Hotel & Spa оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спа / джакузи. В ванных комнатах есть душ. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой.

BEST WESTERN Antea Palace Hotel & Spa приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд турецкой и османской кухни. Гости могут расслабиться за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Рядом можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Hippodrome of Constantinople и Obelisk of Theodosius и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда, Bayezid II Mosque и Большой базар. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации вашего отдыха во время вашего пребывания.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Кафе Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Проведение свадебных церемоний, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Отопление, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна, Балкон (не во всех номерах)

  • Для детей

    Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Теннисный корт, Фитнес-центр

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Кафе

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Переговорная

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Kucuk Ayasofya Mahallesi Cinci Meydani Yusuf Askin Sokak No 28

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };