Отель располагается в центре района Фатих, всего в нескольких минутах от таких достопримечательностей, как Мечеть Сулеймана и Bodrum Mosque. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории отеля.

Klas Hotel предоставляет своим клиентам целый спектр сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают плавательный бассейн (работает по сезонам), сауна и лифт. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

Отель предлагает 129 больших номеров с кондиционером. Ванные комнаты располагают такими удобствами, как
тапочки и душ. Телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере.

В баре отеля можно заказать большой выбор напитков, а в стильной обстановке ресторана попробовать блюда турецкой и международной кухни. Постояльцы, желающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Kalenderhane Mosque. Bayezid II Mosque, Большой базар и Valens Aqueduct расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Harikzedeler Sokak No 48

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };