Отель Иннова Султанахмет

Отель расположен в районе Фатих, в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Obelisk of Theodosius, Sokollu Mehmet Pasha Mosque и Hippodrome of Constantinople. К услугам гостей - спортзал, а также оздоровительный центр и сауна.

Innova Sultanahmet Istanbul предлагает клиентам целый спектр услуг класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Innova Sultanahmet Istanbul также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Innova Sultanahmet Istanbul предлагает клиентам большие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть мини-бар, кофеварка/чайник и фен, а также кондиционер. Гостям по желанию также предоставляется перечень разных видов подушек.

В ресторане отеля гости могут оценить широкий выбор блюд турецкой кухни. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре отеля.

Постояльцы отеля могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Basilica Cistern, Большой базар и Мечеть султана Ахмеда. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет гостям отеля организовать их пребывание.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Библиотека, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Кафе Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Отопление, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки

  • Для детей

    Игровая комната, Уход за детьми, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Кафе

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Piyer Loti Cad. 6 - 8 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };