Предложения турагентств в гостевой дом Белая жемчужина 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 03.июн.2024
Тип номера DBL
Питание OB - Без питания
Размещение 2 взр.
Стоимость 841 BYN / 255 $
за чел.
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 07.июн.2024
Тип номера DBL
Питание OB - Без питания
Размещение 2 взр.
Стоимость 406 BYN / 123 $
за чел.

Гостевой дом Belaya Zhemchuzhina

Гостевой дом «Белая Жемчужина » расположен в тихом уютном месте в 15 минутах ходьбы от моря в курортном посёлке Витязево. Расположен очень удобно, что позволяет быстро добраться не только до пляжа, но и до популярных объектов развлечений п. Витязево: Старинных усадьб, летних кафе и ресторанов, магазинов и мини-рынков, банкоматов, аптек, конечной остановки маршрутного такси до г. Анапы, туристических павильонов с предложениями экскурсий. К услугам гостей: уютные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи. Для гостей, приезжающих на машинах, предусмотрена стоянка возле гостевого дома.

Территория гостевого дома закрытая, огорожена, поддерживается чистота и порядок. Дети имеют возможность играть и бегать не только на детской площадке, но и по территории внутреннего закрытого двора.

  • Удобства в номерах

    В номерах имеется: WiFi, сплит-система, LCD - ТВ, односпальные, двуспальные кровати, санузел в номере (туалет, душ), в некоторых номерах есть балкон. В номерах производится уборка по расписанию.

  • Адрес

    п. Витязево, ул. Толстого, 36

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };