Гостевой дом Комфорт 3*

1-ая линия
Песчаный
50 м
WI-FI
бассейн
для детей
кидс-клуб

Гостевой дом Комфорт

Уникальность месторасположения гостевого дома «Комфорт» заключается в максимальной близости к морю, но при этом это тихое спокойное место, которое подойдёт для комфортного семейного отдыха.

Это левая сторона поселка Витязево относительно центра (Центральный пляж «Паралия»). На территории имеется открытый бассейн с шезлонгами. Для удобства гостей собственное кафе. Места для отдыха во дворе.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляжи бесплатные, широкие до 200 м, длинные, желтый мелкий песок, есть платные оборудованные. Море у берега неглубокое. Разнообразная структура развлечений. Виндсерфинг. Дайвинг.

  • Услуги в отеле

    Всего 14 номеров, площадью от 25 м.кв. В номерах имеется все необходимое для комфортного отдыха. В категорию "стандарт" входит санузел/ душ, в номерах односпальные или двуспальная кровати, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, зеркало, телевизор-спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер/сплит- система, сейф, журнальный столик, фен. Имеются номера с балконами с летней мебелью, с которых открывается прекрасный вид на море и песчаные барханы. Во всех номерах каждый 4 день производится уборка со сменой белья и полотенец, а также - по запросу. Запрещено курить в номерах . Wi-Fi .Парковка на улице перед зданием (бесплатно). Сейф. Стиральная машина ( платно). Гладильные принадлежности. Беседка. Кулеры для воды. Спутниковое ТВ. С животными не принимают. Трансферы с/до ж/д вокзала, трансфер из/в аэропорт предоставляются за допплату.

  • Удобства в номерах

    В номерах имеется все необходимое для комфортного отдыха. В категорию "стандарт" входит душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, журнальный столик, фен. Имеются номера с балконами, с которых открывается прекрасный вид на море и песчаные барханы.

  • Wi-Fi

    На всей территории бесплатно

  • Для детей

    Детская игровая площадка, Анимация, Детский клуб, Детская площадка на улице

  • Рестораны и бары

    Свое кафе (платно, работает - 07:00-22:00). В шаговой доступности расположено множество всевозможных точек питания. Готовить нельзя.

  • Адрес

    Витязево, ул. Скифская 4Е

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };