Этот комфортабельный отель находится в городе Доха и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна и бассейн на крыше.

Отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и бесплатный трансфер в аэропорт, также к услугам гостей - лифт. Здесь также имеются бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и сейф. В отеле предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

Все дизайнерские номера Al Liwan Suites Doha оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер и телевизор с плоским экраном. Кофеварка/чайник, фен и кухня есть в каждом номере отеля. Также в номерах есть холодильник, мини-бар и кофеварка.

В изысканном ресторане отеля готовят эксклюзивный ассортимент блюд египетской и международной кухни. Постояльцы, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха можно доехать на машине за 20 минут. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Al Quds Endowment Tower и Музей мусульманского искусства.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27 Umm Ghowailina Street. P.O.Box 32457

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };