Отель Сентури Доха

Century Hotel Doha предлагает гостям 4-звездочное размещение в квартале Корниш города Доха. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Century Hotel Doha предлагает клиентам множество услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Сауна позволит посетителям забыть о делах и отдохнуть душой.

Century Hotel Doha предлагает клиентам стильные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Фен, мини-бар и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

Century Hotel Doha приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню.

Гости Century Hotel Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Музей мусульманского искусства распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Old Slata, 820 Malik Bin Anas Street, Al Refaa District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };