Отель Best Western Plus Doha 4*

3-я линия
Песчаный
2800 м
13 км
WI-FI
кондиционер
SPA
сауна
тренажеры
от2 412 BYN 741$ Цена за
Предложения турагентств в отель Best Western Plus Doha 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 06.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 860 BYN / 873 $
за чел.
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 06.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 850 BYN / 870 $
за чел.
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 27.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 788 BYN / 851 $
за чел.

Отель Бест Вестерн Доха

Отель, расположенный в центре города Доха, предлагает прекрасно оборудованные номера в современном стиле. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Dubai Towers Doha, Jassim Bin Hamad Stadium и Qatar National Bank Tower и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Doha Seef Hotel предлагает постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. На крыше есть бассейн с изумительным видом на море и город. Доступ в интернет на территории отеля предоставляется бесплатно.

В просторных номерах есть: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар и фен есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть отдельная ванна, душ и халаты.

Утончённый ресторан отеля - это идеальное место для отдыха, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной и индийской кухни. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха можно добраться на машине за 20 минут. До таких достопримечательностей, как Музей мусульманского искусства и Al Quds Endowment Tower можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Биде, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Old Salata Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };