Coral Hotel Doha предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Корниш города Доха. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Qatar National Bank Tower, Al Quds Endowment Tower и Dubai Towers Doha и предлагает гостям бесплатную парковку.

Coral Hotel Doha предоставляет гостям широкий выбор сервисов премиум класса, таких как няня, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Среди спа услуг - сауна и открытый бассейн. Также имеются круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт.

Все большие номера Coral Hotel Doha оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются изысканные номера, в которых есть кофеварка/чайник, телефон и мини-бар, а также кондиционер. Номера также оборудованы интернет связью.

Coral Hotel Doha предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда ближневосточной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха можно доехать на машине за 20 минут. В десяти минутах от отеля располагается достопримечательность Стадион Катар SC, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Sharq, Old Salata, Safilia Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };