Al Bustan Hotel Doha предлагает гостям 4-звездочное размещение в районе Корниш города Доха. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Al Bustan Hotel Doha предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все большие номера Al Bustan Hotel Doha оборудованы такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, мини-бар и проигрыватель компакт-дисков есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Al Bustan Hotel Doha предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда ливанской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории.

Гости Al Bustan Hotel Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Dubai Towers Doha и Qatar National Bank Tower, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Museum Roundabout

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };