Размещаясь в самом сердце города Доха, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Музей мусульманского искусства. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также отель предлагает ряд таких услуг, как кофе-бар. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в спектр услуг этого отеля входят: прачечная и парковка на территории.

Все номера отеля имеют кондиционер, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, фен и кофеварка/чайник. В номерах отеля есть кухня, кофеварка, холодильник и микроволновая печь. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха можно доехать на машине за 20 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Культурный центр, Aspire Tower и Villaggio Mall займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Handasa street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };