Le Park Suite Hotel предоставляет клиентам такие удобства, как фитнес-центр и кофе-бар, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Qatar National Bank Tower и Dubai Towers Doha и предлагает гостям бесплатную парковку.

В список услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и 24-часовой бизнес-центр. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи во время путешествия. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: салон красоты, сейф и химчистка.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются кухня, кофеварка/чайник и фен. Гостям предлагаются такие удобства, как развлекательный центр и мини-бар. Все номера в Le Park Suite Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Музей мусульманского искусства, Aspire Tower и Al Quds Endowment Tower. В отеле персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет организовать желаемый вами отдых.

  • Время заезда

    14

  • Адрес

    Jawaan Str Al Sadd

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };