Gokulam Park Doha предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в районе Корниш города Доха. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Музей мусульманского искусства, Dubai Towers Doha и Qatar National Bank Tower и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет, также отель предлагает ряд таких услуг, как сауна, открытый бассейн и фитнес-центр. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Для путешествующих бизнесменов предусмотрен бизнес-центр.

Стильные номера отеля оснащены кондиционером. Каждый день по утрам вы можете делать себе горячий кофе или чай в своём номере. Во всех ванных комнатах есть душ, фен и халаты.

Ресторан отеля предлагает постояльцам оценить богатое меню блюд международной и региональной кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха можно доехать на автомобиле за 20 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Стадион Катар SC и Al Quds Endowment Tower займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Old Salata Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };