Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает приятные номера, сауна, крытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Kingsgate Hotel Doha предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: услуга парковки автомобилей служащими отеля, обмен валюты и консьерж. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, предоставляются удобства для занятия фитнесом. Персонал будет в любое время рад помочь вам в выборе местных ресторанов и баров.

Kingsgate Hotel Doha предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, кофеварка/чайник и кофеварка. В номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и телефон, а также окна от пола до потолка. Микроволновая печь и будильник доступны в каждом номере.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд. В ограниченное время суток гостям также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха можно добраться на автомобиле за 20 минут. До таких достопримечательностей, как Культурный центр, Aspire Tower и Khalifa International Stadium можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ali Bin Abdallah Old Ghanim

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };