Horizon Manor Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Культурный центр и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Постояльцам предоставляется бесплатный трансфер в аэропорт. Время в пути в минутах от отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха : 20.

Отель предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и сауна, также к услугам гостей - лифт. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, понравятся удобства для занятия фитнесом. Двери отеля открыты 24 часа в сутки, кроме того можете воспользоваться услугой хранения багажа.

Horizon Manor Hotel предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Здесь предусмотрены такие удобства, как кофеварка/чайник, мини-бар и фен. Также имеются смежные номера.

Horizon Manor Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд индийской кухни. Постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в хорошую погоду - посидеть на уличной террасе. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Располагаясь в районе Корниш, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Доха. Постояльцам, которые хотят посетить местные туристические маршруты на машине, отель предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jaber Bin Mohammed Street, Opposite Islamic Art Museum

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };