Обладая модным дизайном, Corp Executive Hotel Doha Suites предлагает такие удобства и развлечения, как открытый бассейн, сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Доха.

Corp Executive Hotel Doha Suites предоставляет гостям множество услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и 24-часовой бизнес-центр. Здесь также имеются детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы также могут посетить прекрасно оборудованный спортзал.

Отель предлагает 60 уютных и больших номеров с кондиционером. Гостям предлагаются такие удобства, как гостиная, телевизор с плоским экраном и кофеварка. В индивидуальной ванной комнате есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и душ.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Qatar National Bank Tower, Dubai Towers Doha и Музей мусульманского искусства, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Международный аэропорт Доха , воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 20.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27 Al Sarh Umm Gwalina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };