Merweb Hotel Al Sadd Doha предлагает своим гостям такие удобства, как фитнес-центр и бесплатный трансфер в аэропорт, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Доха.

Merweb Hotel Al Sadd Doha предлагает своим гостям широкий выбор услуг класса люкс, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В перечень услуг отеля входят: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Для вашего удобства, отель по требованию гостей предлагает услуги портье.

Все элегантные номера Merweb Hotel Al Sadd Doha оборудованы такими удобствами, как фен, холодильник и мини-бар. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть кофеварка/чайник, телефон и кофеварка, а также кондиционер. Во всех ванных есть душ.

Merweb Hotel Al Sadd Doha приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд ближневосточной и международной кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Музей мусульманского искусства, Dubai Towers Doha и Qatar National Bank Tower, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Jassim Bin Hamad Stadium, Al Quds Endowment Tower и Стадион Катар SC.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Al Sadd

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };