Располагаясь в центре города Доха, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Dubai Towers Doha, Qatar National Bank Tower и Jassim Bin Hamad Stadium. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Стадион Катар SC и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Этот комплекс апартаментов предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр; количество апартаментов в отеле: 56. В перечень услуг комплекса входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере комплекса, которое предлагается в определенное время суток.

Le Mirage Executive Residence предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Мини-бар и холодильник доступны в каждом апартаменте.

В комплексе имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Доха можно добраться на автомобиле за 20 минут. До таких достопримечательностей, как Музей мусульманского искусства и Al Quds Endowment Tower, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Handasa Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };