К услугам клиентов отеля - открытый бассейн, сауна и бесплатный трансфер в аэропорт , а, кроме того, оздоровительный центр. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Доха.

В отеле есть консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Кроме того, здесь есть фитнес-центр, салон красоты и химчистка. Здесь же, в здании отеля, есть торговый центр.

В каждом шикарном номере отеля есть всё необходимое для полноценного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, а также кондиционер, мини-бар, фен и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Gloria Hotel Doha приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд международной кухни. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха можно доехать на автомобиле за 20 минут. Стадион Катар SC, Dubai Towers Doha и Qatar National Bank Tower находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Safilia Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };