Отель Qawra Palace 4*

1-ая линия
Песчаный
200 м
19 км
WI-FI
кондиционер
от3 825 BYN 1099€ Цена за
Предложения турагентств в отель Qawra Palace 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 30.авг.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 927 BYN / 1099 €
за чел.

Отель Аура Палас

Этот 4-звездочный отель находится в городе Сент-Полс-Бэй и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Qawra Palace Hotel предлагает своим постояльцам множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. К услугам гостей джакузи и сауна, также можно заказать массаж. Qawra Palace Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Qawra Palace Hotel предлагает своим постояльцам дизайнерские номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Фен, мини-бар и холодильник есть в каждом номере отеля. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для семей.

Qawra Palace Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд континентальной, местной и международной кухни. Вечером гости могут расслабиться за напитками в баре отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно добраться на машине за 40 минут. До таких достопримечательностей, как Мальта и Skorba Temples можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля. Путь к пляжу: через территорию отеля.

  • Услуги в отеле

    Бар у бассейна, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, номера для некурящих, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, торговые автоматы, удобства для бассейна, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, парковка для автомобилей, доставка прессы.

  • Удобства в номерах

    Телевизор, кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, балкон/терраса, ванна/душ, фен, телефон, холодильник.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Для детей

    Игровая комната. Игровая площадка. Детский бассейн.

  • Спорт

    Бассейн с морской водой. Бильярд. Водные виды спорта. Дайвинг. Крытый бассейн. Мини-гольф. Открытый бассейн. Снаряжение для тенниса. Снорклинг. Теннисный корт. Тренажерный зал.

  • Красота и здоровье

    Салон красоты/парикмахерская. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Библиотека. Организация экскурсий. Вечерняя программа. Ночной клуб.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Ресторан («шведский стол»). Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Qawra Coast Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };