Гостиница DB San Antonio Hotel & Spa 4*

1-ая линия
Песчаный
150 м
13 км
WI-FI

Гостиница ДБ Сан Антонио Хотел энд Спа
(ex. Grand Hotel Mercure San Antonio)

San Antonio Hotel & Spa предоставляет постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

San Antonio Hotel & Spa предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. Дайвинг центр, сквош-корты и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Отель также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предоставляет постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие удобства, как светонепронецаемые шторы и мини-бар. Все номера в San Antonio Hotel & Spa звукоизолированы и имеют кондиционер.

San Antonio Hotel & Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем близко отсюда можно легко найти большое количество кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно доехать на транспорте за 40 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Муниципальный.

  • Услуги в отеле

    Бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, торговые автоматы, удобства для бассейна, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, чистка обуви, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Телевизор, кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, отопление, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, балкон/терраса, фен.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Детский клуб. Меню для детей. Услуги няни. Детские телеканалы. Игровая зона в помещении.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Крытый бассейн. Мини-гольф. Настольный теннис. Открытый бассейн. Тренажерный зал. Личный тренер.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Парная. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна. Салон красоты/парикмахерская.

  • Развлечения

    Анимация. Библиотека. Дартс. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Вечерняя программа.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Triq it-Turisti

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };