Отель Seashells Resort at Suncrest 4*

1-ая линия
Песчаный
200 м
19 км
WI-FI
кондиционер

Отель Сишелс Резорт эт Санкрест

Seashells Resort at Suncrest предоставляет своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на пляж и город, а также 4-звездочные номера.

Seashells Resort at Suncrest предоставляет своим клиентам множество услуг премиум класса, таких как няня, присмотр за детьми и обмен валюты. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, понравятся места для занятия фитнесом. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин, салон красоты и газетный киоск.

В номерах есть кофеварка/чайник, кухня и мини-бар, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Кофеварка, холодильник и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, полотенца и душ.

Seashells Resort at Suncrest также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда континентальной кухни, также в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. В ограниченное время суток постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно доехать на машине за 40 минут. До таких достопримечательностей, как Skorba Temples и Мальта, можно доехать за 20 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, каменистый/скалистый. Вход в море: спуск по лестнице.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на итальянском, персонал говорит на немецком, персонал говорит на французском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, торговые автоматы, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, трансфер от/до аэропорта, торговый автомат (закуски), торговый автомат (напитки), прокат автомобилей, упакованные ланчи, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната с душем, фен,туалетные принадлежности, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, письменный стол, телефон, холодильник, сейф, балкон/терраса, мини-бар.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Для детей

    Детский бассейн. Игровая комната. Меню для детей. Услуги няни. Детские кроватки. Детские стульчики в ресторане.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Водные виды спорта. Дайвинг. Крытый бассейн. Настольный теннис. Открытый бассейн. Снорклинг. Бильярд. Сквош.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Пакеты услуг спа/велнесс. Турецкая баня. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна. Гидромассажная ванна/джакузи. Салон красоты/парикмахерская.

  • Развлечения

    Анимация. Дартс. Организация экскурсий. Водная горка. Вечерняя программа. Живая музыка. Ночной клуб.

  • Рестораны и бары

    Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Ресторан («шведский стол»). Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Qawra Coast Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };