Клубный отель Pergola Club Hotel & Spa 4*

3-я линия
Песчаный
1800 м
22 км
WI-FI
кондиционер
от3 825 BYN 1099€ Цена за
Предложения турагентств в клубный отель Pergola Club Hotel & Spa 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 16.сен.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 921 BYN / 1099 €
за чел.

Клубный отель Пергола Клаб Хотел энд Спа

Располагаясь в сельской местности, Pergola Club Hotel & Spa находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Чиркева; в Malta International Airport (MLA) можно доехать за 40 минут. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на долину и город, а также 4-звездочные номера.

Этот отель предлагает клиентам такие удобства, как фитнес-центр, открытый бассейн и дайвинг центр. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и джакузи, а также бесплатный беспроводной интернет. Также в список услуг этого отеля включены: прачечная, оздоровительный центр и детская игровая площадка.

В номерах имеются такие первоклассные удобства, как кофеварка, мини-бар и светонепронецаемые шторы. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как например, халаты и душ. На маленькой кухне есть холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник.

Pergola Club Hotel & Spa также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Всего в двух шагах вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Гости Pergola Club Hotel & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. Муниципальный.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, лифт, магазин сувениров, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, прачечная, размещение с животными не допускается, семейные номера, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, чистка обуви, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, холодильник, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, письменный стол, телефон, сейф, балкон/терраса.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Меню для детей. Услуги няни. Детские книги, музыка или фильмы. Игровая комната.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Боулинг. Велоспорт. Верховая езда. Дайвинг. Катание на каноэ. Крытый бассейн. Открытый бассейн. Снорклинг.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Пакеты услуг спа/велнесс. Салон красоты. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Библиотека. Настольные игры. Организация экскурсий. Вечерняя программа. Живая музыка.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Adenau Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };