Отель Solana Hotel & Spa 4*

3-я линия
Песчаный
1000 м
24 км
WI-FI
кондиционер

Отель Солана Хотел энд Спа

Этот отель удачно располагается в центре города Меллиеха, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, оздоровительный центр и открытый бассейн. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на двор и город, а также 4-звездочные номера.

Solana Hotel & Spa предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: няня, ранний заезд и обмен валюты. Дайвинг центр и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Solana Hotel & Spa предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Solana Hotel & Spa предоставляет своим постояльцам уединенные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, dvd-плеер и кофеварка/чайник, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть душ, халаты и фен.

В отеле есть свой ресторан, где готовят блюда местной и средиземноморской кухни, а также собственное кафе на территории. Кроме того, всего в двух шагах от отеля можно найти огромное количество ресторанов и кафе. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Solana Hotel & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Skorba Temples и Ta'Hagrat Temples находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. Муниципальный.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, лифт, магазин сувениров, места для курения, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на итальянском, персонал говорит на немецком, персонал говорит на русском, персонал говорит на французском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, чистка обуви, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Балкон/терраса, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, DVD плеер, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями, принадлежности для приготовления чая/кофе.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Меню для детей. Услуги няни. Игровая комната.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Верховая езда. Дайвинг. Катание на каноэ. Крытый бассейн. Настольные игры. Открытый бассейн. Снорклинг.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Пакеты услуг спа/велнесс. Салон красоты/парикмахерская.. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр.

  • Развлечения

    Анимация. Библиотека. Организация экскурсий. Вечерняя программа. Игровые автоматы.

  • Рестораны и бары

    Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gorg Borg Olivier Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };