Спа-отель Maritim Antonine Hotel & Spa 4*

3-я линия
Песчаный
1000 м
25 км
WI-FI
кондиционер

Спа-отель Маритим Антонине Хотел энд Спа

Maritim Antonine Hotel & Spa удачно располагается в спокойных окрестностях города Меллиеха, всего в нескольких минутах езды от Skorba Temples, Ta' Qali National Stadium и Ta'Hagrat Temples. Гостей приятно порадуют панорамные виды на долину и город, а также 4-звездочные номера.

Maritim Antonine Hotel & Spa предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: няня, консьерж и обмен валюты. В отеле также есть открытый бассейн, салон красоты и лифт. Для знакомства с городом Меллиеха постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все прекрасно оборудованные номера отеля оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и спа / джакузи. В каждом нормере есть отдельная ванная комната, где есть ванна и пушистые халаты. В каждом номере есть кухня, холодильник, кофеварка и кофеварка/чайник.

Maritim Antonine Hotel & Spa также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Также здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Гости отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. Муниципальный.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бар у бассейна, бизнес-центр, билеты в театр, кино, музеи, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, конференц зал/Банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на испанском, персонал говорит на итальянском, персонал говорит на немецком, персонал говорит на польском, персонал говорит на французском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, удобства (туалет, умывальник, душ) – на территории, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, трансфер от/до аэропорта.

  • Удобства в номерах

    Телевизор, кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, отопление, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, балкон/терраса, фен, ванная комната (ванна, душ, туалет), прямая телефонная связь, холодильник.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Игровая площадка. Меню для детей. Услуги няни. Детские книги, музыка или фильмы.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Бассейн на крыше. Бассейн с подогревом. Бильярд. Верховая езда. Виндсерфинг. Дайвинг. Катание на каноэ. Крытый бассейн. Открытый бассейн. Рыбалка. Теннисный корт. Тренажерный зал. Личный тренер.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Занятия по фитнесу. Занятия по йоге. Массажное кресло. Салон красоты/парикмахерская. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна.

  • Развлечения

    Аквапарк. Анимация. Библиотека. Настольные игры. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Вечерняя программа.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Borg Olivier Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };