1-ая линия
Песчаный
200 м
120 км
WI-FI
кондиционер
от9 304 BYN 2950$ Цена за
Предложения турагентств в отель Cocoon Maldives 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 02.апр.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 9 587 BYN / 2950 $
за чел.

Отель Кокун Мальдивы

Cocoon Maldives находится на острове размером 600 х 100 м. Открытый в декабре 2016 года отель расположен на острове Уколуфинолу в атолле Лавиани, в 120 км от международного аэропорта Хулуле г. Мале. Этот путь можно преодолеть за 30 минут на гидросамолете.

Для размещения гостей доступны следующие варианты: береговые Beach Villa 50 м2 на 3 человек, просторные Beach Suite 70 м2 с кроватью king-size, с зоной отдыха на открытом воздухе, Beach Suite Pool с частным бассейном, Family Beach Villa 100 м2, подходящие для размещения семей с детьми, Lagoon Villa с террасой с шезлонгами и прямым спуском в воду, Lagoon Suite 70 м2 с ванной комнатой с джакузи и душем, Lagoon Suite Pool 90 м2 на троих, Cocoon Suite 300 м2 на 6 постояльцев.

Любители активного отдыха и спорта найдут здесь развлечения по вкусу: снорклинг и дайвинг, прокат скутера и водных лыж, дискотека и караоке, вейкбординг и тренажерный зал. На территории работают 3 ресторана и 2 бара, магазин и библиотека, прачечная и спа.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу через территорию отеля, вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бар у бассейна, бизнес-центр, заказ ЖД и авиабилетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда, камера хранения багажа, банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, частная пляжная зона, чистка обуви.

  • Удобства в номерах

    Детские телеканалы, доставка прессы, доставка продуктов, запирающиеся шкафчики, кондиционер, удобная мебель, сейф, терраса, ванная комната.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн, детский клуб, игровая площадка, меню для детей, услуги няни.

  • Спорт

    Бассейн. Снорклинг, скутер (джет-ски), вейкбординг, катамаран, тренажерный зал, водные лыжи, дайвинг, серфинг.

  • Красота и здоровье

    Спа-центр (SPA Cocoon).

  • Развлечения

    Лаундж. Вечернее шоу (живая музыка, дискотека, караоке, культурное шоу с Бодуберу).

  • Рестораны и бары

    2 бара. 3 ресторана (Octopus – главный, азиатская, итальянская кухня, гриль, уголок китайской кухни/ Manta – международная кухня/ Palm Square – ресторан на пляже, мясные блюда, морепродукты на гриле).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };