Отель Holiday Inn Resort Dead Sea 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
70 км
WI-FI
кондиционер

Отель Холидей Инн Резорт Дид Си

Этот 5-звездочный отель находится в городе Сваймех и имеет частный пляж и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Вади Маджуб и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также мини-отель предлагает такой спектр услуг, как сауна, оздоровительный центр и джакузи. Гости могут позаниматься в расположенном на территории фитнес-центре или побаловать себя расслабляющими спа-процедурами. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Сваймех.

Все шикарные номера Holiday Inn Resort Dead Sea оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спа / джакузи. Кофеварка/чайник, мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Также в шаговой доступности от отеля можно найти огромное количество ресторанов и кафе. Мини-отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Проведя день на пляже, гости отеля могут насладиться расслабляющим массажем.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, бизнес-центр, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, конференц-зал, конференц зал/Банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Балкон или терраса, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон с прямым набором, голосовая почта, кофеварка и/или чайник, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Детский клуб. Игровая площадка. Детские книги, музыка или фильмы. Игровая комната.

  • Спорт

    Открытый бассейн. Водные виды спорта.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Спа-лаундж/зона для релаксации. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Площадка для пикников /столы.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dead Sea Road P.O. BOX 170

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };