1-ая линия
Песчано-галечный
100 м
17 км
SPA
бассейн
для детей
кидс-клуб
от3 532 BYN 1160$ Цена за
Предложения турагентств в отель Club Reef 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 08.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 772 BYN / 1160 $
за чел.

Отель Клуб Риф

Club Reef Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Naama Bay и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр и сауна.

Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, бизнес-центр и теннисные корты. В ассортимент услуг отеля входят: химчистка, салон красоты и собственный пляж. На территории отеля организуются всевозможные мероприятия на воде.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того есть ещё кабельное/спутниковое телевидение. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

Club Reef Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд египетской кухни.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Шарм эль-Шейх можно доехать на автомобиле за 20 минут. В течение 10 минут можно доехать до достопримечательности IL Mercato Mall.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Собственный пляж. Собственный, песчано-галечный пляж (длина 150 метров). Вход в море - кораллы, вход с понтона. Пляжные полотенца (депозит), мягкие шезлонги, зонтики от солнца - бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка, мини-клуб для детей 3-5 лет (10:00-14.00), есть детская анимация. Особенности отеля: Детское кресло в ресторане.

  • Спорт

    СПА-центр (09:00-20:00), водные виды спорта, мини-футбол

  • Красота и здоровье

    В отеле 4 бассейна: 2 открытых бассейна, без подогрева, площадь 750 кв.м и 550 кв.м. 1 открытый бассейн, с подогревом, площадь 314 кв.м. 1 детский открытый бассейн, без подогрева, площадь 80 кв.м.

  • Развлечения

    Для развлечений отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу, живую музыку, дискотеку.

  • Рестораны и бары

    На территории отеля работает ресторан Египетской кухни Layla Restaurant. Бар

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Om Elseed Hill Tower Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };