Traveling.by / Отели / Египет / Шарм Эль Шейх / Otium Hotel Aloha Sharm 4*
Traveling.by / Отели / Египет / Шарм Эль Шейх / Otium Hotel Aloha Sharm 4*
Шарм Эль Шейх
Om El Seid, P.O.BOX 110,, Шарм Эль Шейх, Египет
Показать карту
Otium Hotel Aloha Sharm 4*
Гостиница Отиум Алоха Шарм
Все фото
Otium Hotel Aloha Sharm находится в 4 км от центра города Шарм Эль Шейх, в 7 км от Наама Бей, в 18 км от аэропорта. В 1 км от отеля расположен торговый центр "Il Mercato", в 2,3 км - старый рынок, в 6,5 км - гоночная трасса Ghibli, в 12,5 км - Национальный парк Рас-Мохаммед.
Постояльцам предоставляются такие услуги, как камера хранения багажа, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, прачечная, глажка одежды, доставка еды и напитков в номер, прокат автомобилей. На территории есть открытый плавательный бассейн и фитнес-центр, что понравится любителя спорта и активного отдыха. А для самых маленьких постояльцев оборудована отличная детская игровая площадка.
Расстояние до аэропорта
до 40 км
Расстояние до пляжа
менее 200 м
Пляж
1-я линия
Кондиционер
Есть
Услуги в отеле
Банкомат на территории отеля. Камера хранения багажа. Обмен валюты. Круглосуточная стойка регистрации. Услуги по глажению одежды. Прокат автомобилей. Упакованные ланчи. Сейф. V.I.P. услуги. Номера для некурящих. Доставка еды и напитков в номер.
Удобства в номерах
Мебель, душ/ванна, фен, балкон/терраса, кабельное ТВ, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, холодильник.
Wi-Fi
Есть
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.
Спорт
Открытый плавательный бассейн. Ныряние с маской и трубкой. Дайвинг. Настольный теннис.
Красота и здоровье
Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Фитнес-центр. Сауна.
Развлечения
Терраса. Сад. Вечерняя программа. Аквапарк. Бильярд.
Рестораны и бары
Буфет, подходящий для детей. Ресторан («шведский стол»). Бар.
Бизнес услуги
Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.
Время заезда
14
Время выселения
12