Отель Club Reef Тур №377882

8.8 / 10

Рейтинг отеля рассчитан на основе количества положительных и отрицательных отызывов гостей и их субъективной оценки качества оказанных услуг.


При недостаточном количестве отзывов и оценок может учитываться средний интернет-рейтинг отеля из открытых источников.

Египет > Шарм Эль Шейх
Нет такого тура?

11 дн. / 10 ноч. из Витебска через 5 дней

16 июля 2025 - 26 июля 2025 еще даты

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
Песчано-галечный
100 м
17 км
3720 BYN 1260$ Цена за
7440 BYN 2520$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Партизанский проспект 152 офис 3

Мы работаем:

Сегодня c 11:00

Курортный отель с ухоженной зеленой территорией рядом с пляжем. Предлагает гостям комфортное размещение, открытые бассейны для взрослых и детей.

Отправления
Ночей
Откуда
Питание
Размещение
Стоимость
 
Отправления 16.июл.2025
Ночей 10
Откуда Витебск
Питание AI / Всё включено
Размещение Двухместный
Стоимость 3 720 BYN / 1260 $
за чел.
Отправления 26.июл.2025
Ночей 11
Откуда Витебск
Питание AI / Всё включено
Размещение Двухместный
Стоимость 3 425 BYN / 1160 $
за чел.
Отправления 06.авг.2025
Ночей 10
Откуда Витебск
Питание AI / Всё включено
Размещение Двухместный
Стоимость 3 366 BYN / 1140 $
за чел.
Отправления 16.авг.2025
Ночей 11
Откуда Витебск
Питание AI / Всё включено
Размещение Двухместный
Стоимость 3 218 BYN / 1090 $
за чел.

Подробности тура

Отель Клуб Риф

Club Reef Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Naama Bay и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр и сауна.

Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, бизнес-центр и теннисные корты. В ассортимент услуг отеля входят: химчистка, салон красоты и собственный пляж. На территории отеля организуются всевозможные мероприятия на воде.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того есть ещё кабельное/спутниковое телевидение. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

Club Reef Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд египетской кухни.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Шарм эль-Шейх можно доехать на автомобиле за 20 минут. В течение 10 минут можно доехать до достопримечательности IL Mercato Mall.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Рестораны и бары

На территории отеля работает ресторан Египетской кухни Layla Restaurant. Бар

Красота и здоровье

В отеле 4 бассейна: 2 открытых бассейна, без подогрева, площадь 750 кв.м и 550 кв.м. 1 открытый бассейн, с подогревом, площадь 314 кв.м. 1 детский открытый бассейн, без подогрева, площадь 80 кв.м.

СПА центр

Спорт

СПА-центр (09:00-20:00), водные виды спорта, мини-футбол

Развлечения

Для развлечений отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу, живую музыку, дискотеку.

Бассейны

Бассейн открытый
Бассейн подогреваемый

Для детей

Детская площадка, мини-клуб для детей 3-5 лет (10:00-14.00), есть детская анимация. Особенности отеля: Детское кресло в ресторане.

Детский клуб
Детская анимация
Детская площадка
Детский бассейн

Пляж

Собственный, песчано-галечный пляж (длина 150 метров). Вход в море - кораллы, вход с понтона. Пляжные полотенца (депозит), мягкие шезлонги, зонтики от солнца - бесплатно.

Собственный пляж
Заезд: 12 Отъезд: 12
Адрес отеля: Om Elseed Hill Tower Bay
Страница отеля: Club Reef 4*

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 791250424

г. Минск, Партизанский проспект 152 офис 3

Сегодня c 11:00

Могилёвская


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };